Форум [НАИВных людей Питера]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Наивное творчество » Обратная Сторона Любви


Обратная Сторона Любви

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Встречала много разных мнений по этому альбому... а вы шо думаете?

0

2

лично мне больше всего нравится именно этот альбом... ;)

0

3

Солидарен. Самый лучший альбом НАИВа. ИМХО!

+1

4

оч качественно записан! Звучание почти идеальное, тексты отличные.
У меня мечта, чтобы они все предыдущие альбомы перезаписали с таким же звуком

0

5

а по-моему предыдущие альбомы и так хорошие)))
тогда пусть они все будущие альбомы записывают в таком же качестве!
и побольше бы песен типа Колыбельной. Мощных и в то же время пездатых)

0

6

Да нет, последние несколько альбомов тоже в хорошем качестве.

0

7

я имею ввиду хотя бы первые 2-3 альбома. а то как-то тихо записано. А они могли бы из них сейчас такое сделать!! Да еще с новыми аранжировками бы.. эх, мечты, мечты..
А Колыбельная, Валер, это все же ближе к альтернативе. И что-то меня пугают подобные эксперименты Наива. пару песенок подобных еще можно бы, но не больше

0

8

люди, вы Пива для Наива слушали вообще???

а то кажется что нет, мне кажется это просто шедевр... одновременно и грязно и красиво! Не знаю как вам, для меня это самый здоровский альбом! Хотя обратная сторона любви мне тоже очень нравится...

0

9

я не слушала, все собираюсь но как то забываю

0

10

Я с этого альбома подсела на Наив. Не скажу, что мой любимый, но (что приятно порадовало )качественно записанный альбом.
Хотя..... не могу установить приоритеты среди альбомов......

Отредактировано Neakris (2007-09-16 02:14:44)

0

11

Шикарный альбом... по стилю в РОссии нет больше такой группы... с таким изящным, душевным, но жестким альбомом, как у Наива... Снейк и Ко - молодцы..!!!))) помните, они говорили, что устали играть 3 аккорда и выросли из этого уже? ... ну, вот . не ударили лицом в грязь... музыка НАИВА не для каждого... и то, что они выступают вот уже 20 лет по клубам не минус... плюс... атмосфера Наива такая уютная, домашняя...всяко лучше алисовского мяса "мы вместе"...вот НАИВ вместе... с фанатами общаются... )) обожаю их... до последнего альбома обожала так же, и обожаю!, пост.ал.страхи и рок-н-ролл мертв

0

12

Видно что группа повзрослела, и песни очень серьёзные и качественные, не помешало бы и переиздание предыдущих альбомов.

0

13

Вот- вот! И я хочу переиздание всех альбомов!

0

14

Дайте ссылки на скачивание клипов Наива

0

15

Как вы думаете была бы удачной кавер-версия Перекрёстка/машина времени/ в стиле ВОБЛ,  в исполнении Чачи Иванова?

0

16

Если вы заметили, девчонки и мальчишки, то речь воосновном идет только о качестве альбома, нет к примеру высказываний по поводу песен. На мой взгляд, в этом и проблема, качество- есть, а вот начинка! Можно отметить пару песен, да пожалуй и все . Вспомните хотябы альбомы: «Форева», «Оптом и в розницу». Сколько поистине настоящих хитов в них. А куда делись позитивные вещи? Один протест. Тема протеста уже порядком надоела.  Да таже группа «Фантастика» делает более интересные вещи, да протест есть, но очень мало.
Качество конечно на высоте, хочется слышать  и в дальнейшем это качество, конечно понятно, что за него группе приходится выкладывать при записи гораздо больше, но это того стоит!
Мое мнение по поводу альбома 4.

0

17

akateben, мне кажется да, если бы немного ускорить темп песни

0

18

Мне очень этот альбом нравится,в остальных альбомах по 3-4 песни любимых,а в этом все!=)))

0

19

А зачем переиздовать? Это все равно, что историю войны какой-нибудь переписывать... или там события какого-нибудь важно-известного.

0

20

Наивные альбомы, по-моему, все шикарны! В каждом есть что то такое, чего нет в других. Я постоянно слушаю их все - не надоедают =)
"Обратную сторону любви" услышал в мае 2007го, как только с армии вернулся, и сразу он у меня вызвал двоякие впечатления. С одной стороны - прежний драйв, адреналин и всё, что мы так любим, а с другой - снова смещается стиль...
Но сейчас я этот альбом просто обажаю. Они умудрились процетировать мою жизнь!!! Пара песен как будто написаны с моей биографии (только несколько раньше чем эти события произошли у меня).
С нетерпением жду следующего альбома...

0

21

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Наивное творчество » Обратная Сторона Любви