Форум [НАИВных людей Питера]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Разное о группе » Любимые песни со всех альбомов


Любимые песни со всех альбомов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие?
Мои (только я не все альбомы еще слышала)

1990 - Switch - Blade Knaive ---
1992 - Пива для Наива ---
1994 - Dehumanized states of America ---
1997 - Пост-Алкогольные Страхи - Вася, Героин, Надейся на себя, Я устал
2000 - Оптом и в Розницу - Суперзвезда, punxnotdead, Домой, Скейтборд, Мама-анархия
2001 - Рок ---
2002 - Форева - НЛО, Жажда приключений, Лето, Я не шучу (а ваще все песни классные)
2003 - Rock `N` Roll Мертв - Постоянно дуют, NME факофф, Схема
2004 - Живой И Невредимый - Се Ля Ви
2006 - Обратная сторона любви - Колыбельная, Лучшие друзья девушек, ННННЗ, Моё сердце (опять таки все песни классные)

0

2

Switch - Blade Knaive - на улице холодно
Пива для Наива - miltia on acid, I got a reason, You're gonna..
Dehumanized states of America - Invasion, Fuck tht fascist control
Пост-Алкогольные Страхи - Сто градусов теплп, Героин, Надейся на себя
Оптом и в Розницу - Измена, Порядок и спокойствие, Скейтборд, Мама-анархия
Рок - Тело
Форева - Я спокоен, не хочу, незнайка, не шучу, какая жалость, нло, жажда приключений
Rock `N` Roll Мертв - все, кроме Мы-идиоты. Схема и F,R&R- самые любимые!
Живой И Невредимый ---
Обратная сторона любви - все, кроме лучших друзей девушек

0

3

хех... шож все так не любят друзей  :swoon:

0

4

1) песня нудная, темп слишком замедленный
2) неудобно подпевать. стоишь на концерте и, как идиот ей-богу, жалобно так выводишь "это бриллиантыы, это бриллиантыыыы, это бриллиантыыы...."

0

5

а мне очень нравится  :D

0

6

1990 - Switch - Blade Knaive - Танки-Панки
1992 - Пива для Наива ---
1994 - Dehumanized states of America ---
1997 - Пост-Алкогольные Страхи - Надейся на себя, Я устал
2000 - Оптом и в Розницу - Суперзвезда, Скейтборд, Мама-анархия
2001 - Рок -  РОК
2002 - Форева - НЛО, Я не шучу
2003 - Rock `N` Roll Мертв ---
2004 - Живой И Невредимый - Се Ля Ви
2006 - Обратная сторона любви - Колыбельная, Иллюзия свободы, Что нам делать

0

7

1990 - Switch - Blade Knaive --- Композитор Бах, Танки-Панки
1992 - Пива для Наива --- весь, но если выделить, то: Я ложусь спать, Punky night, Biker ballad
1994 - Dehumanized states of America --- не нравится весь, х/з почему
1997 - Пост-Алкогольные Страхи - Утро, Вася, Героин, Всё проходит
2000 - Оптом и в Розницу - Суперзвезда, Измена, Домой, Порядок и спокойствие, Мама-анархия
2001 - Рок --- Рок :) (это бонус трек)
2002 - Форева - Зима, Я не шучу, Крошка, Какая жалость, НЛО, Лето
2003 - Rock `N` Roll Мертв - Схема, Пропаганда и реклама, рок-н-ролл мёртв (который БГ 1983), не могу забыть тебя
2004 - Живой И Невредимый - Се Ля Ви, Сила ночи - сила дня, А в цеху его нет
2006 - Обратная сторона любви - Что нам делать, ННННЗ, Моё сердце, Обыватель, Иллюзия свободы, Часики (как же без них то) и почему-то не нравится колыбельная.

А вообще мне нравится всё кроме того что я пометил, что не нравится...

0

8

Не совру, если скажу, что люблю и в плеер у меня загнаны все альбомы полностью, кроме первого, ибо не нравится он мне. А на счет друзей... песня хорошая, но не характерная для НАИВА. А еще, граждане НАИВНЫЕ, у меня создается такое впечатление, вы тут общество организовываете, фан-клуб, то се... но при этом сами НАИВ слушаете достаточно недолго и половины творчества не знаете... большая аудитория была привлечена последним альбомом и активной ротацией песен на радио...я не понтуюсь тем, что слушаю давно, но знать все ж надо творчество и их развитие... вобщем, ИМХО.

0

9

unverbal, на счет песни нудной... знаешь, не под все песни надо мясо устраивать и слэмовать... им самим неинтересно только такое играть. А многим слэм мешает, когда просто обычные люди приходят и хотят насладиться хорошей музыкой в живую... посмотрят они, как за частую (не хочу никого обидеть) адцские панки-быдло набухавшись и мало, что понимая всех толкают и на музыку им насрать, посмотрять люди и не придут больше... в меру надо слемовать и не мешать другим... или как некоторые индивиды лезут на сцену и мешают выступать. Тоже ведь бесит. Этим выражается неуважение к музыкантам.

0

10

Vinelreal
ну так это же просто мое личное мнение. Ну не нравится мне эта песня и все тут. Никому не запрещаю иметь другую точку зрения)
Если мешает слэм, то достаточно отойти на пару шагов в сторону и спокойно постоять. Всегда есть выбор: лезть в толпу или стоять чуть дальше от сцены. Меня тоже жутко раздражают и "адцкие панки-быдло", и дебилы прыгающие со сцены в тяжелых ботинках, да и вообще много чего... Но во всем этом есть своя прелесть))

0

11

Все альбомы хорошие--но самый классный--Рок-н-Ролл мертв
Песни большего всего нравяться--пропаганда и реклама,Героин.Жажда приключений,Я спокоен,Вася----короче все прут

Отредактировано Dimk@ (2007-11-11 03:13:19)

0

12

ой,лично мн мне нравятся все альбомы,все песни,всё мне у них нравится... вот...

0

13

а мне нра песни начиная с 2001 года...они живее позитивнее...)..а последний альбом просто супер...а ещ оч клевая "Воспоминания о былой любви"...такая суперская...)))

0

14

я бы не сказал что они позитивнее...

а последний альбомчег ваще меганепозитв...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Разное о группе » Любимые песни со всех альбомов