Форум [НАИВных людей Питера]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Кинематограф » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы последнее посмотрели?

Я, по-моему посмотрел последний фильм-  Эвон Всемогущий

0

2

Ну и как?
А я Мулан вторую часть)) В последнее время тока мультики сморю диснеевские всякие

0

3

Эвон прикольный фильм! лично мне и первый фильм про Брюса Всемогущего и второй тоже понравились... хоть они совсем разные, но оба классные.

0

4

Ммм... надо будет скачать

0

5

День Выборов!!! Ох*енное кино!

0

6

"Я - легенда" - посматрела минут дцать назад))) неплохой фильм))) советую) :)

0

7

У холмов есть глаза-2
от некоторых сцен аж бррррр... противно
но в общем классное кино

0

8

а я вчера смотрела "Общество анонимных вампиров"...немного нудное но пасмареть можна...ток 1 раз....а сеня "Граф Монте Кристе"...правда атрывками...)))

0

9

а я посмотрел фильм "SLC Punk"

охрененная вещь, правда перевод тока титры..

0

10

"Самое лучшее кино"... чесно говоря даже не помню точно как называется
Сморели сегодня в кино
Не впечатлило совершенно
Прокатит только если с пивом и в компании, там еще можно найти над чем посмеяться
А так - все шутки какие-то плоские и старые
Один раз посмореть. Максимум - два
А из Гарика Харламова актёр никакой, особенно это хорошо видно в начале фильма
На хиленький трояк фильм

0

11

"День Радио"
скорее не кино, а спектакль
ну квартет И как всегда на высоте, жаль запись 2003 года, там они еще не совсем такие смешные как сейчас, но все равно очень забавно

0

12

Уважаемые, оптовые закупщики незамерзайки, в частности: GiperIllar и AlexAvtoMax - наша компания много лет сотрудничает с отличным производителем незамерзайки,
у них выгодные условия, в том числе цены и есть доставка, от объёма... Ссылку на сайт не можем размещать, чтобы не спамить, но подскажем как найти промзводителя незамерзайки.
В гугле или яндексе, вбейте: "Рязанская область г. Рыбное незамерзайка оптом" - сайт производителя занимает первые строчки поиска. Рекомендуем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум [НАИВных людей Питера] » Кинематограф » Последний просмотренный вами фильм